Образец отзыва на протокол об административном правонарушении по ст 19.5 Коап

образец отзыва на протокол об административном правонарушении по ст 19.5 Коап

, Елена, г. Чебоксары
Олеся Князева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елена! Для того, чтобы сформировать образец отзыва на протокол об административном правонарушении, необходимо в полной мере ознакомится с Вашей ситуацией, а также понять по какой части данной статьи у вас протокол составлен протокол об административном правонарушении. В данном случае сложно оценить какой образец отзыва Вам необходим.

Мы можем с Вами поработать и я Вам постараюсь помочь в составлении отзыва по протоколу об административном правонарушении по ст. 19.5 КоАП РФ.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. образца нет. Вы можете обжаловать постановление, но тут тоже каждая ситуация особенная и требует своих аргументов.

Валерия Клепикова
Юрист, г. Краснодар

 Несогласие с протоколом об административном правонарушении можно оформлять в двух случаях: вы не согласны со штрафом или же инспектором были допущены огрехи. Следует предупредить всех желающих доказать свою невиновность: если суд не примет во внимание ваши доказательства и признает вас виновником в правонарушении, штраф нужно будет платить в двойном размере. Поэтому хорошо бы поговорить о ситуации со специалистами и отталкиваться от того, что посоветует наш автоюрист.