Имею ли право не выкупать товар зная что внутри посылки не тот товар?

Здравствуйте.интернет магазин грозится списать деньги со счета.Это они так пугают?Имею ли право не выкупать товар зная что внутри посылки не тот товар?

, Надир, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Надир.

По ЗоЗПП Вы можете отказаться от товара до его получения. Отправляйте интернет магазин в суд