Товарищ нашол банковскую карту потратили до 1000 рублей какая ответственность

, Игорь, г. Иркутск
Илья Маломочнов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер! В данной ситуации необходимо понимать кто из Вас с товарищем какие действия совершал и где Вы тратили денежные средства. Фактически Ваши действия подпадают под ст. 158 ч. 3 п. «Г» УК РФ либо под ст. 159.3 УК РФ.