Требуется специалист по земельному вопросу

Требуется специалист по переводу земель из сельхозки в иное назначение. Район Раменский. Текущая задача: провести экспертизу насчет возможности, и если да, то обозначить цену вопроса.

, Vladimir, Евпатория
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир
В раменском районе Московской области можно достаточно много сделать в рамках разумного разумеется. Вы можете скинуть кадастровый номер интересующего вас объекта и написать что вы именно хотите там сделать. После чего можно уже обсуждать возможно ли данная процедура и уже после обсуждать материальный вопрос дела.
Так же хочу отметить что процедура перевода земель в другое назначение не быстрый процесс.