Какая стоимость услуг в среднем?

Добрый день!имеются кредитные карты ,сумма задолженности. 370000р,просрочке нет,минимальные платежи вносятся в срок,но погасить их не имею возможности,так как нахожусь в декрете,трое детей,зарплата мужа вся уходит на них. Знаю что есть такая процедура БФЛ,могу ли я ее пройти? Какая стоимость услуг в среднем?

, Ксения, г. Москва
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! если просрочек нет то и банкротиться не получится. Цена зависит от региона. в Питере в среднем тысяч за сто можно списать долг, например.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве банкротство не менее 100 т.р.  Но вам надо иметь три месяца  просрочки для начала по оплате кредитов и искать юриста который вас будет вести по банкротству.