Пришло смс что я якобы посещала порнографические сайты и мне нужно уплатить штраф 300 грн или же они разошлют эту информацию всем моим контактам

Пришло смс что я якобы посещала порнографические сайты и мне нужно уплатить штраф 300 грн или же они разошлют эту информацию всем моим контактам. Это правда или мошенники?

, Алёна Веременко, д. Запорожье
Кирилл Кундрюцкий
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это мошенники, т.к. не существует закона о штрафах за просмотр порнографии