Можете помочь с подготовкой документов и проведением сделки?

Добрый день. Мне нужно заключить опцион на продажу 100% долей в ООО. Владелец ООО -частное лицо. компания зарегистрирована в Сергиевом Посаде. Можете помочь с подготовкой документов и проведением сделки?

, Игорь Владимирович, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением опциона вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат. Другое дело, что он подлежит нотариальному заверению, а у нотариуса, как правило всегда есть замечания к сторонним документам. Поэтому возможно целесообразнее обратиться сразу к нотариусу.