Как вернуть долг?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли взыскать долг с данного гражданина: https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bip_preg%5D=&is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&is%5Bfirst_name%5D=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&is%5Bpatronymic%5D=&is%5Bdate%5D=&is%5Bdrtr_name%5D=&is%5Baddress%5D=&is%5Bip_number%5D=&is%5Bid_number%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=23 Приставы утверждают, что у него нет ни средств, ни имущества.

, Алексей, г. Краснодар
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Алексей

И мне не известно имеется у него имущество или средства, попробуйте продать долг, если получится или обращайтесь к частным детективам, быть может они найдут, что-то.

ГК РФ Статья 388. Условия уступки требования

1. Уступка требования кредитором (цедентом) другому лицу (цессионарию) допускается, если она не противоречит закону.

Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Если имущества никакого нет, то и взыскать не с чего