Добрый вечор водительское удостоверение можно восстановить а России который выдан на территории Узбекистана

добрый вечор водительское удостоверение можно восстановить а России который выдан на территории Узбекистана

, Азизжон, г. Санкт-Петербург
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Нет,  к сожалению восстановить  вод. права Узбекистана  в РФ вы не сможете никак. Только если  идти в автошколу и получать права РФ.