Могу ли я обслуживать новый гарантийный автомобиль не у официального дилера и не потерять при этом гарантию?

, Дмитрий, г. Москва
Виктория Политико
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Право выбора организации по обслуживанию вашего автомобиля принадлежит исключительно Вам. Право на гарантийный ремонт может быть ограничено лишь в том случае, если будет обнаружена причинно-следственная связь между действиями сторонних сервисных организаций и какой-либо неисправностью в автомобиле.

Павел Коваленко
Юрист, ст-ца. Староминская

Здравствуйте! Да, можете в любом сервисном центре, имеющим необходимый сертификат соответствия на выполнение таких работ, выданным соответствующим органом по сертификации.