Прошу посмотреть корректность составленного договора и внести коррективы если это необходимо

Здравствуйте! Открыли ООО с единственным учредителем, составили договор трудовой. Прошу посмотреть корректность составленного договора и внести коррективы если это необходимо.

  • Трудовой договор с директором.docx !!!
    .docx
, Клиент, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном разделе сайта, юристы отвечают на вопросы. Что бы заказать анализ трудового договора и его корректуру Вы можете обратиться в раздел документы или написать любому юристу в чат для заказа данной услуги. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.