24 02 2021года Башкикия аскаровский район метео условия были ужасные дул сильный ветер со снегом и где стояли

24 02 2021года Башкикия аскаровский район метео условия были ужасные дул сильный ветер со снегом и где стояли отбойники дорогу на половину занесло я двигался с аварийными огнями со скоростью 20 км со встречными автомобили проезжали даже фура проехала и вдруг на большой скорости вылетает джип принимает в лево но задевает в скользь мое авто приехали гибдд и написали 10.1 что мне делать

, евгений, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — что и кому написали сотрудники? Вам протокол о дтп выдали? Если вам выписали штраф и в протоколе указано, что вы виновны в дтп — то если вы с этим не согласны то можете оспаривать правонарушение через суд.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.