Здравствуйте у меня есть медаль 200 лет МВД какие льготы она дает

, Андрей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Награждены вы вероятнее всего до 30.06.2016? В таком случае есть шанс на получение звания «Ветеран труда», так как в то время не было таких жестких требований к ведомственным наградам. Обратитесь в отдел соцзащиты для получения звания «Ветеран труда». В случае отказа — обжалуйте в суде, перспективы есть.