Розыск по армии в армении

Здравствуйте, у нас такая проблема, муж находится в розыске по армии в армении, ему сейчас 26 лет, у нас двое детей но мы не состоим в браке. подали документы на гражданство РФ, пришел отказ по статье п"Е" ст. 16 №62-фз от 31.05.2002, мужу сказали что нужно решать вопрос со своим государством а потом через год подавать опять документы на гражданство РФ. возможно что то сделать сейчас?

, Александра Майстренко, г. Иркутск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В розыске по армии это как?Как уклонение?

Уточните, пожалуйста.

Александра Майстренко
Клиент, г. Иркутск

да, как укланение

нет,все равно ждать надо будет и будет основание для отказа тк ст.16 относится и к общему и к упрощенному порядку получения гражданства.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

оформите брак ёмаё...

Александра Майстренко
Клиент, г. Иркутск

это поменяет дело?