Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли работать с Киргизскими правами ( без окончание срока) работать в такси?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли работать с Киргизскими правами ( без окончание срока) работать в такси ?

, нурик, г. Санкт-Петербург
Кантимир Мендохов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, можете, на основании ст. 25 ФЗ  «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 N 196 и принятой  поправке к пункту 13 ст. 25 (Федеральный закон «О внесении изменения в статью 25 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“ от 26.07.2017 N 204-ФЗ )