Нужна консультация по постановлению об алиментах

В постановлении об алиментах жене числится упоминается о крупном долге должника. Нужно помочь выяснить что это за долг и правомерен ли он.

, Антон Мардяшов, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Что за постановления, более конкретно уточните.

Антон Мардяшов
Клиент, г. Тюмень

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Коротко — постановление о взыскании алиментов с меня в пользу жены. Помимо ежемесячной суммы там указан долг.

Выложите документы, не изучив документы невозможно вам помочь.

Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, для более подробного ответа нужно ознакомиться с самим постановлением, юрист работает с документами.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.