Здравствуйте Скажите пожалуйста армянские водительские права я могу работать грузоперевозкам на самосвалах

, Арам, г. Москва
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Арам, здравствуйте.

В соответствии со ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения»:

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

Следовательно, Вы не можете работать водителем грузовых автомобилей.