получить загран с долгами фссп по налогам и кредитам возможно

получить загран с долгами фссп по налогам и кредитам , возможно ? сумма большая

, Александр, г. Йошкар-Ола
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Выдача загранпаспорта при наличии задолженности по обязтельствам перед бюджетом и кредиторами возможна, но вполен вероятно, что в таком случае право должника на выезд за границу может быть ограничено судебным приставом по правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!