Что произодет, если нижний партнер принесет заявление о нанесение телесных повреждений?

Законен ли БДСМ? Что произодет, если нижний партнер принесет заявление о нанесение телесных повреждений?

, Яра, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вы слишком кратко и неясно изложили свой вопрос, но если нижний партнер подаст заявление о причинении телесных повреждений, то по данному заявлению будет проведена  проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо отказе в возбуждении уголовного дела, либо направлении заявления по подведомственности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! БДСМ по обоюдному согласию не запрещён, при условии, что человеку не нанесены телесные повреждения определённой тяжести. Если партнер сообщит, что вы нанесли ему телесные повреждения, то вполне возможно уголовное дело, но нужно будет доказать вашу вину.