Всем срочно! Вопрос по армянским авто

Добрый день. Вы не знаете что будет с армянскими номерами и машинами? можно ли их покупать? каков прогноз и расклад , очень хорошие авто.Как думаете, ЧТО БУДЕТ С АВТОМОБИЛЯМИ НА АРМЯНСКИХ НОМЕРАХ, УЧЕТЕ? НЕДОРОГИЕ КОМФОРТНЫЕ АВТО! МОЖНО ЛИ КУПИТЬ И ЕЗДИТЬ В РФ? БЕЗ РАСТАМОЖКИ

, vc, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Судя по складывающейся в последнее время практике, когда сотрудники ГИБДД ограничивают возможность эксплуатации таких авто без уплаты таможенных платежей по праивлам Таможенного Кодекса ЕВРАЗЭС, риски при покупке таких автомобилей достаточно велики, не думаю, что государство будет делать послабления их обладателям, тем более в условиях снижения налоговых поступлений в бюджет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!