7 бот аыв вы авы аыв вы авы

ато выавыа выа вы вы аыв вы авы выаывавыавыаыв выавыа выа авы  авыаыв
а выа вы вы аыв вы авы выаывавыавыаыв выавыа выа авы  авыаыва выа вы вы аыв вы авы выаывавыавыаыв выавыа выа авы  авыаыв

, Иван, г. Новосибирск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина