Какое этому действию есть определение?

Является ли выгрузка или погрузка товара с ручной тачки в МКД. Какое этому действию есть определение?

, Евгений, г. Оренбург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Если Вам нужна фраза для составления сметы, то, полагаю, Вам подойдут следующие термины:
— погрузо-разгрузочные работы при автоперевозках;
— затраты труда рабочих;
— выгрузка учитывает перекидку и штабелирование;
— выгрузка учитывает затраты на штабелирование.

Вам помог мой ответ сориентироваться?

Если Вам нужна помощь в составлении документов или более подробная консультация, можете обращаться ко мне в чат.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — что вы имеете в виду под — МКД?

Какое этому действию есть определение?

Евгений

Какому действию??? Выгрузка или погрузка это вид работы или определённого сторонами договора действия.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.