Здрасте я заказывала товар планшет мне не пришол товар пришла пустая коробка с игрушкой nadya-bojko@bk.ru 89042295496 бойко надежда Сергеевна

Здрасте я заказывала товар планшет мне не пришол товар пришла пустая коробка с игрушкой nadya-bojko@bk.ru 89042295496 бойко надежда Сергеевна .

  • IMG_20210316_184403
    .jpg
, надежда, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, все больше Клиентов сайта, стали задавать подобные вопросы (в последнее время), о ситуациях, произошедших при аналогичных обстоятельствах. Как правило, фирма — отправитель, фактически, является «однодневкой», зарегистрированной по адресу местонахождения отделений почтовой связи, в Московской области.

Налицо признаки мошеннических действий. Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении, — в отдел полиции, по месту проживания.