Хотел оформить займ пробывпл в 10канторах через интернет ночью сняли все деньги как заблокировать чтоб не снемали деньги с карты

, Артём, г. Ангарск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

Вам нужно обратиться в банк, эмитировавший данную банковскую карту, с заявлением о блокировке карты. В настоящее время, во многие кредитных учреждениях реализована возможности сделать это, в том числе, и дистанционно, посредством, так называемой «горячей линии» (по телефону).

Так же, есть смысл подать заявление о преступлении — в полицию, в котором указать, что в действиях неустановленных лиц усматриваются признаки хищения чужого имущества.