Подскажите пожалуйста, можно ли оформить машину 89года на Крымских СССР номерах?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить машину 89года на Крымских СССР номерах? Нахожусь я в Крыму. Буду очень благодарна за ответ.

, Инна Вакарчук, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Сохранить указанные вами регистрационные знаки не получится по причине их несоответствия требованиям законодательства РФ (национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования» ), утвержден Приказом Росстандарта от 04.09.2018 N 555-ст (ред. от 23.07.2019) «Об утверждении национального стандарта Российской Федерации».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе