в органы опеки было отправлено письмо где просим посодейстовать

в органы опеки было отправлено письмо , где просим посодейстовать в решении вопроса. письмо доставлено на почту несколько недель назад, но никто его не забирает. как быть ?

, Александр, г. Йошкар-Ола
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Уведомление о поступлении в почтовое отделение письма хранится 1 месяц, по истечении этого месяца конверт вернется в ваше почтовое отделение. Вообще  письма лучше отправлять заказным письмом. Вы можете вручить письмо в канцелярию при личном посещении либо если срочно и нет возможности лично вручить, то можно отправить курьерской службой. но это дороже.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.