Как написать на него заявление и какое наказание ему грозит?

Здравствуйте, 15-и летняя девочка беременна от 19 -и летнего парня. Как написать на него заявление и какое наказание ему грозит?

, наталич, Киев
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в полицию, пишите заявление. Ему грозит наказание предусмотренное статьей 134 Уголовного кодекса:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Заявление можно подать в полицию.

2. За интимную связь с девушкой, которой не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по статье 134 УК РФ.