Я хотел бы знать что если ФССП взяли карту в арест по Просроченому штрафу Но Я плочу его каждый месяц Можно-ли оплатить его до конца И не будет ли ко мне вопросов Я же его выплачиваю

Здравствуйте. Я хотел бы знать что если ФССП взяли карту в арест по Просроченому штрафу

Но Я плочу его каждый месяц Можно-ли оплатить его до конца

И не будет ли ко мне вопросов

Я же его выплачиваю

, Дмитрий, г. Москва
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, вы можете оплатить его до конца. После оплаты «до конца» арест со счета снимется.