Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться возможно взять ипотеку без первоначального взноса

, Анатолий, г. Москва
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, здравствуйте! Каждый банк имеет свою политику выдачи кредитов  и условия. Вам необходимо выбрать банк и проконсультироваться об условиях выдачи кредита ( ипотеки)  непосредственно в отделении банка  удачи

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законом это не запрещено, но все зависит от наличия у банков соответствующих программ. Посмотрите программы на различных сервисах типа банки.ру. Возможно Вы сможете что то подобрать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.