Здравствуйте, у меня алименты по решению суда на 2 детей, работаю официально, устроившись на новую работу мне

Здравствуйте,у меня алименты по решению суда на 2 детей,работаю официально,устроившись на новую работу мне сделали новую карту и счет в другом банке,со старой работы остался счет и карта, я передал документы с новой работы приставам и у меня сняли деньги как со старой карты так и с новой причем почти одинаковое количество и на новой карте хватало средств,вот я и хочу узнать дважды сняли или просто со всех счетов взяли,приставы по телефону общаться не хотят,а госуслуги работают коряво.

, Илья, г. Новосибирск
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Возьмите выписки со счетов в банке и отправляйтесь в подразделение судебных приставов. Если действительно произошла ошибка, вам нужно будет написать заявление о возврате денежных средств. По телефону этот вопрос не решить.