ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕльский КООПЕРАТИВ "инТЕГРАЛ" О Действующая 660111, Красноярский край, город Красноярск

Здравствуйте. Мне нужны реквизиты для оплаты квитанции за годовые взносы.

ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕльский КООПЕРАТИВ "инТЕГРАЛ"

О Действующая

660111, Красноярский край, город Красноярск, Ульяновский проспект, дом 8а, квартира 76

Зыков Вячеслав Викторович

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств

Уточнение от клиента
Выписка
, Виль, г. Красноярск
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Выписку из ЕГРЮЛ прилагаю

Банковские реквизиты вы можете запросить в гаражном потребительском кооперативе «инТЕГРАЛ»

Виль
Клиент, г. Красноярск
председатель реквизиты не даёт… Где можно узнать расчетный счёт, БИК. ИНН есть у меня

Расчетные счета организации не являются открытыми данными, попробуйте получить реквизиты   в самом кооперативе через другое лицо, либо на стене в помещении кооператива обычно размещают данную информацию. Кроме того, в квитанции должны быть указаны реквизиты, либо попробуйте поднять предыдущие платежи. Также оплату вы вправе произвести в кассу кооператива.

Поведение председателя не очень понятно, ведь в интересах председателя наиболее полно собрать членские взносы.

Попробуйте направить официальный запрос на предоставление реквизитов.