Необходимо обустроить пешеходный переход на пересечении въезда /выезда/ с прилегающих по разные стороны территорий /техникум, спорткомплекс

Улица - Проезжая часть двухполосная, шириной 6 м. Необходимо обустроить пешеходный переход на пересечении въезда /выезда/ с прилегающих по разные стороны территорий /техникум, спорткомплекс/.

, Александр, г. Краснодар
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

В вашем случае необходимо обращение в ГИБДД и Администрацию населенного пункта.

Добиться обустройства пешеходного перехода сложно, на как показывает моя практика — возможно.

С целью обсуждения возможности оказания дополнительных услуг или подробной консультации вы можете обратиться ко мне с использованием чата или через профиль на данном сайте.