Здравствуйте, мне поставили не правильный диагноз шизофрения можете ли вы мне помочь в этой ситуации приблизительно сколько мне будет стоить помощь юриста за оказание такой услуги приблизительно в какие сроки она будет исполнена услуга?

Уточнение от клиента
мне нужно переписать заголовок, при написании заголовка допустил ошибку, название заголовка: Медицинское право
, RomanVladimirovich, г. Кулебаки
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман. В чем суть вашего вопроса, кроме того, что вам поставлен диагноз, уточните, пожалуйста, что бы можно было понимать, какая помощь от юриста вам требуется. После вашего уточнения юристы сайта ответят вам, согласно. в том числе -  «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе