Что я могу сделать при переселении квартиры по реновации?

Здравствуйте, квартиру переселяют по реновации. Собственник папа, а я всего лишь прописанная. Отец не хочет меня прописать при переселении. Что я могу сделать? Аннулируют ли мою прописку? Жилье по соцнайму может сделать только собственник? Или я тоже могу подать?

, Виолетта, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Папа вправе вас конечно не прописать, если вы были прописаны в его уже старую собственную квартиру.

Виолетта
Клиент, г. Москва

Тут стоит другой вопрос

Вашу прописку по старой квартире не аннулируют.  Собственнику предоставляется квартира Департаментом по договору мены.