20 должна я что то отрабатывать?

Я устроилась на работу 10.02.20 хочу уволится завтра 02.03.20 должна я что то отрабатывать ? Т.к я была эти три недели стажером

, елизавета, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте"! По общему правилу в соответствии со ст.80 ТК РФ срок предупреждения об увольнении-не позднее чем за 2 недели до увольнения

Если вы-на испытательном сроке-то за 3 дня

По соглашению с работодателем увольнение возможно до истечения срока предупреждения

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.