Как правильно написать отзыв на исковое заявление

Как правильно написать отзыв на исковое заявление об исключении сведений об отце из актовой книги записи о рождении ребенка, установлении отцовства. Я являюсь биологическим отцом ребенка.

  • 6
    .doc
, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Тут в двух словах не скажешь. Надо писать подробно.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Смогу оказать услугу по составлению обоснованного Возражения, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

С уважением Ф. Тамара

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В отзыве укажите что в силу ст47 48 СК РФ Вы являетесь отцом, состоите в браке, каких либо доказательств Истец не представил и это только домыслы. Примерно так.