Управляющая компания составила акт о залитии ванной комнаты соседями, в акте не совпадают ни время вызова аварийной бригады, ни детали осмотра нашей квартиры.как быть в данном случае?

Здравствуйте. Управляющая компания составила акт о залитии ванной комнаты соседями,в акте не совпадают ни время вызова аварийной бригады,ни детали осмотра нашей квартиры.как быть в данном случае?

, анастасия, г. Ставрополь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия!

в акте не совпадают ни время вызова аварийной бригады, ни детали осмотра нашей квартиры.как быть в данном случае?

анастасия

Если это имеет существенное значение для взыскания ущерба, необходимо откорректировать акт с участим всех лиц его подписавших и для этого обратится в управляющую компанию с обоснованием требований по корректировке акта на действительные показатели.

А если не имеют существенного значения — акт действителен и с этими ошибками.