Доброй ночи, у меня такой вопрос, я подала в суд искавое заявление на выписку тёти, но на первое заседание она

Доброй ночи, у меня такой вопрос, я подала в суд искавое заявление на выписку тёти, но на первое заседание она не пришла, потом я ей позвонила и попросила чтобы она пришла на второе, на что я получила ответ что она по судам не собирается ходить, у один больной вопрос её смогут выписать и чтоб она освободила мою квартиру?

, Olga, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд вправе рассмотреть дело и без ответчика.