Регион Москва 9190321771 Надежда

Налог с продажи дома .. И покупки земельного участка.. Регион Москва 9190321771 Надежда

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на льготу по налогу возникает, если владеете более предельного срока (3 или 5 лет — в зависимости от основания приобретения).

За подробностями можете обращаться в чат.

Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Надежда!

Вам следует переформулировать свой вопрос и разместить его повторно, так как непонятно чего Вы хотите. Вариантов много.

Если вы приобрели дом недавно, то с разницы в цене по его продажи придется заплатить налог!

А с покупки — налог не платится!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».