Написал рапорт на увольнение контракт закончился не увольняют принуждают ходить на службу

Написал рапорт на увольнение контракт закончился не увольняют принуждают ходить на службу. Что делать?

, Виталий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виталий!

Написал рапорт на увольнение контракт закончился не увольняют принуждают ходить на службу. Что делать?

Виталий

Вы обязаны ходить на службу до момента издания приказа об исключении Вас из списков части. Если с данный процесс необоснованно затягивают, Вы можете обратиться с жалобой в органы военной прокуратуры.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!