Перенос центрального водоканала на с середины участка на межу

, Роман, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если речь идет о сооружении (водопровод), которое принадлежит Водоканалу, то естественно это надо согласовывать с данной организацией, к тому же надо уточнять вообще ли возможно ли это сделать технически, в том смысле, что при переносу вдруг часть других участков останутся без воды и тогда вам в принципе этого не разрешат. Если же труба ваша и проложена с разрешения, но опять точки подключения к Водоканалу согласуются с данной организацией.

Всего хорошего!