В суд ответчик предоставил расчётные листки в суд что он якобы плотил как работодатель должен переводить зарплату одним переводом в банк или по отдельности премия ночные сверхурочные больничный

Я работал в чопе сутки через сутки работодатель не плотил ночных и сверхурочные я подал иск в суд.

В суд ответчик предоставил расчётные листки в суд что он якобы плотил как работодатель должен переводить зарплату одним переводом в банк или по отдельности премия ночные сверхурочные больничный

, Игорь, г. Тула
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь! Предоставьте распечатку движения денежных средств по карте, на которую Вам перечислялась оплата труда