В Краснодарский край, принимающая сторона уже направила запрос на откомандирование, непосредственные начальники согласовали, однако начальник управления возражает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить, я с мужем ( оба сотрудники, одна должность,но разные отделы) и полуторагодовплым ребенком хочу переехать из Свердловской обл. в Краснодарский край, принимающая сторона уже направила запрос на откомандирование, непосредственные начальники согласовали, однако начальник управления возражает. При этом собственности у нас ни где нет.

, Алена, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алена! Я так понимаю, что вы с мужем сотрудники МВД? Руководствуйтесь Приказом МВД от 1 февраля 2018 г. N 50