Нужна новая инструкция по ПБ по содержанию территории торгового центра

нужна новая инструкция по ПБ по содержанию территории торгового центра

, Татьяна, г. Москва
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна

 С 1 января 2021 года вступили в силу новые правила противопожарного режима, обязательные для исполнения  владельцами магазинов, торговых центров и рынков.

Разработайте  самостоятельно новую инструкцию по ПБ  в соответствии с  разделом правил VII Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 31.12.2020) «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации».

Данные правила будут действовать  до 31 декабря 2026 года включительно.

Удачи!