Что будет если подозреваемый не пришел на суд

Что будет если подозреваемый не пришел на суд. Но вернул потерпевшими ущерб и потерпевший был согласен на примерение

, Олеся, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

вопрос сформулирован не корректно, так как неизвестно по какой статье вас обвиняют?

если речь идет о делах публичного характера, то не обходимо чтоб потерпевший подал заявление в суд о примирении (обязательно)