Хочу зарегистрировать ИП и получить медицинскую лицензию на терапевтическую деятельность

Врач эндокринолог, высшее, стаж 35 лет. Хочу зарегистрировать ИП и получить медицинскую лицензию на терапевтическую деятельность.

, Клиент, г. Краснодар
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Медицинская лицензия может выдаваться различным учреждениям. В первую очередь, следует определить объем услуг, которые будут предоставляться населению. Учреждение может представлять собой: Больницу. Санаторий-профилакторий. Клинику. Медцентр. Медицинский кабинет. Клинико-диагностическую лабораторию.Медицинская лицензия выдается тем предприятиям, которые занимают соответствующие здания. Помещения в сооружениях должны соответствовать установленным нормам.