Здравствуйте могу ли если у меня судимост только в сезо сидел получить паспорт РФ если по женюсь

, islam, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вопрос о получении РВП, ВНЖ, гражданства России зависит от того, какое итоговое решение принято по вашему уголовному делу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.