Добрый день Имеется задолженность по 2м кредитам, более трёх лет Обратился в юридическую компанию, за два

Добрый день

Имеется задолженность по 2м кредитам , более трёх лет

Обратился в юридическую компанию, за два месяца составили только заявление и отправили в банки

На вопрос , что он делает ещё по моему делу ответил что налаживается контакт с представителем банка.

Ответ из бан

ков

  • 20210203_125709
    .jpg
  • 20210203_125701
    .jpg
, andrej sidelnikov, г. Москва
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

Скорее всего срок исковой давности банком уже пропущен. Я бы рекомендовал не пытаться наладить с ним контакт, а внимательно следить за входящей корреспонденцией, дабы не пропустить судебный приказ или исковое заявление,  вовремя подать возражения и заявить о пропуске срока исковой давности. Поскольку, если этого не сделать задолженность взыщут через суд.