Как в сложившейся ситуации я могу пользоваться автомобилем?

у меня умер сын на него был зарегистрирован автомобиль. фактически автомобилем управлял я и был включен в осаго водителем. как в сложившейся ситуации я могу пользоваться автомобилем?

, николай, г. Пенза
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. Пока не истек срок страховки можете пользоваться, однако Вам нужно вступить в наследство. ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе