Возможно ли купить квартиру за 3млн многодетной семье без первоначального взноса и официального трудоустройства?

Здравствуйте. Вопрос по ипотеке.

Возможно ли купить квартиру за 3млн многодетной семье без первоначального взноса и официального трудоустройства? Есть такие сертификаты, региональный за 3-его ребёнка 104 000. И 450 000 в счёт погашения ипотеки. Спасибо

, Анастасия Еременкова, г. Магнитогорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно с точки зрения действующего законодательства. Обращайтесь в банк за одобрением ипотеки и в пенсионный фонд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.